Меня зовут имя и фамилия на русском и мне возраст лет. Родился(ась) в место рождения.
Дата рождения:
Ориентация: допускается любая (гетеросексуальная, гомосексуальная, асексуальная)
Род занятий:профессия
Образ: выбранная внешность

http://sf.uploads.ru/jbo4R.jpg

(аватар 400х600)

Внешние данные:
Описание особенностей внешнего вида, предпочтений в одежде, татуировок/шрамов/пирсинга. Здесь также можно указать тембр голоса, походку. Иными словами – все, что воспринимается визуально и тактильно. Старайтесь как можно точнее и подробнее описать внешность, которой собираетесь играть. Ваш аватар должен соответствовать. Анкеты с внешностью героев фильма «Аватар», «Чужой» и прочего мифологического конклава приниматься не будут. На этом форуме отыгрывается реальная жизнь, а потому ушастые эльфы и полудраконы идут обратно в сказку.

Биография:
Описание основных событий в жизни персонажа, как они повлияли на его решения и характер, что из этого получилось. Убедительная просьба – будьте реалистичны. В биографии старайтесь быть лаконичными и в тоже время указать максимальное количество фактов вашего жизнеописания, исходя из характера и навыков, которыми Ваш персонаж обладает.

Характер:
Описывая характер, опирайтесь на факты биографии. Постарайтесь создать полный образ, соблюдайте сбалансированность темперамента персонажа). Обязательно обратите внимание на то, что пишете в пункте «характер». Вряд ли Вам самим будет удобно играть "Терминатора", когда вы - "Питер Пэн".
Так же сюда вписываем привычки, пристрастия, минусы, плюсы, симпатии, антипатии, страхи, слабости. Постарайтесь раскрыть персонажа полностью.

Предпочтения:
Поговорим о BDSM, основываясь на FAQ  Постарайтесь выписать как можно больше понятий, дабы партнеру было легче настроиться на игру.

Табу:
Основываемся на том же FAQ . Постарайтесь выписать как можно больше понятий, дабы партнеру было легче настроиться на игру.

Пробный пост:
Тема задается Администрацией. Посты со сторонних форумов запрещены.

Немного об игроке:
Меня зовут имя и мне возраст. Я играю уже стаж игры на FRPG. О данном проекте узнал(а) указать форум\человека\или же рекламный блок. Связаться со мной можно через лс, а если же возникло что - то срочное, то найти меня можно через указать способ и номер (через icq ******** \ через агент ******@mail.ru и т.п.)

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Меня зовут [b]имя и фамилия на русском[/b] и мне [b]возраст[/b] лет. Родился(ась) в [b]место рождения[/b].[/align]
[b]Дата рождения:[/b]
[b]Ориентация:[/b] допускается любая (гетеросексуальная, гомосексуальная, асексуальная)
[b]Род занятий:[/b]профессия 
[b]Образ:[/b] выбранная внешность
[/td] 
[td][quote][img]http://sf.uploads.ru/jbo4R.jpg[/img]
[/quote]
[align=center](аватар 400х600)[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][b]Внешние данные:[/b]
Описание особенностей внешнего вида, предпочтений в одежде, татуировок/шрамов/пирсинга. Здесь также можно указать тембр голоса, походку. Иными словами – все, что воспринимается визуально и тактильно. Старайтесь как можно точнее и подробнее описать внешность, которой собираетесь играть. Ваш аватар должен соответствовать. Анкеты с внешностью героев фильма «Аватар», «Чужой» и прочего мифологического конклава приниматься не будут. На этом форуме отыгрывается реальная жизнь, а потому ушастые эльфы и полудраконы идут обратно в сказку.
[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Биография:[/b]
Описание основных событий в жизни персонажа, как они повлияли на его решения и характер, что из этого получилось. Убедительная просьба – будьте реалистичны. В биографии старайтесь быть лаконичными и в тоже время указать максимальное количество фактов вашего жизнеописания, исходя из характера и навыков, которыми Ваш персонаж обладает.
[/td]
[td][b]Характер:[/b]
Описывая характер, опирайтесь на факты биографии. Постарайтесь создать полный образ, соблюдайте сбалансированность темперамента персонажа). Обязательно обратите внимание на то, что пишете в пункте «характер». Вряд ли Вам самим будет удобно играть "Терминатора", когда вы - "Питер Пэн".
Так же сюда вписываем привычки, пристрастия, минусы, плюсы, симпатии, антипатии, страхи, слабости. Постарайтесь раскрыть персонажа полностью.
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Предпочтения:[/b]
Поговорим о BDSM, основываясь на [url=https://whites.mybb.ru/viewtopic.php?id=137#p8214]FAQ[/url]  Постарайтесь выписать как можно больше понятий, дабы партнеру было легче настроиться на игру.
[/td]
[td][b]Табу:[/b]
Основываемся на том же [url=https://whites.mybb.ru/viewtopic.php?id=137#p8214]FAQ[/url] . Постарайтесь выписать как можно больше понятий, дабы партнеру было легче настроиться на игру.
[/td]
[/tr]
[/table]

[b]Пробный пост:[/b]
Тема задается Администрацией. Посты со сторонних форумов запрещены.

[b]Немного об игроке:[/b]
Меня зовут [b]имя[/b] и мне [b]возраст[/b]. Я играю уже [b]стаж игры на FRPG[/b]. О данном проекте узнал(а) [b]указать форум\человека\или же рекламный блок[/b]. Связаться со мной можно через лс, а если же возникло что - то срочное, то найти меня можно через [b]указать способ и номер (через icq ******** \ через агент ******@mail.ru и т.п.)[/b]