Философия в будуаре

Объявление

11/08/2014: Грядет открытие форума! Совсем скоро "Философия в будуаре" откроет свои двери для новых игроков!

27/07/2014: В виду действующего законодательства игровая часть форума закрыта от гостей. С отыгрышами можно ознакомиться через читательский аккаунт: логин - Неофит 18+, пароль 1111

24/07/2014: Обновлен дизайн

03/07/2014: Скорректирован шаблон анкеты и правила форума.

02/07/2014: Заброшенные отыгрыши и анкеты неактивных игроков закрыты перемещены в архив. По возвращении стучимся к админам либо в Гостевую.

01/07/2014: Форум перезапущен. Добро пожаловать!
По всем вопросам пишем в Гостевую либо в ЛС/аську Администрации.




Читательский аккаунт: логин Неофит 18+, пароль 1111


Alexandr Rin
ICQ 333356104

Kamilla Enter
ICQ 410330793

Дата: август 2014 Погода: средняя дневная температура +24 (облачно) ночью +14 (пасмурно)

Партнеры:



Deutschland. Hoch-Zeit. The Elder Scrolls

Зефир, помощь ролевым
Наши баннеры:



Партнерство и баннерообмен:


Баннерообмен

Заявки на партнерство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Философия в будуаре » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 1768

1

http://se.uploads.ru/u3jNJ.jpg

http://sf.uploads.ru/tVJGz.jpg

http://se.uploads.ru/q2EpO.jpg

http://sf.uploads.ru/pZ5MI.jpg

0

31

Sean Carter, я пока не вижу остальных участников в игре, поэтому не могу точно сказать, можно будет связать с ними события или нет. Но, если дальнейшие события в рамках июля можно играть во флэшбэке, все отлично (только пометку о том, что там не только прошлое но и будущее хорошо бы сделать). Спасибо. )

Отредактировано Albert Dwain (2 Июн 2012 16:31:08)

0

32

Albert Dwain, Готово. Теперь раздел зовется "Вне времени" и в нем можно играть эпизоды как прошлого, так и будущего)

+1

33

Добрый день, уважаемы партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Rome: O tempora, o mores! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не откажемся от той помощи когда когда-то она понадобится вам.

проголосовать за 12 номер. http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1415#p59944
Заходим в ту тему, и в ответе пишем просто 12 и все. Если же вы там зарегистрированы, то лучше от пользователя голосовать. От пользователя 2 голоса, от гостя 1. Спасибо большое! Ваши партнеры!

0

34

Добрый день, вас беспокоит администрация проекта "Mystic London: Fight for Life", мы хотела бы извиниться за то, что так долго не ставили ваш баннер у нас. Только вчера ночью мы сменили дизайн и смогли создать новую страничку (с баннерами), где и поместили ваш. Надеемся, что вы согласны на такое условие, и если да, то мы будем рады сотрудничать с вами. Ещё раз извините за эту задержку.

Отредактировано Реклама (12 Июн 2012 17:42:42)

0

35

Mystic London: Fight for Life, Мы все так же согласны сотрудничать с Вами. Баннер Ваш внизу форума, под кнопкой "Баннеры". Спасибо, что предупредили)

0

36

Можно пожалуйста просьбу, придержите на пару дней персонажа с акции по имени Gabriel Haley
P.S.
я правильно понял, что надо заполнять анкету на него полностью, отталкиваясь от кратких фактов, данных в акции?

0

37

M.B.
Да, все правильно - анкету надо заполнять полностью, кроме пробного поста. Персонажа придержали - ждем анкету )

0

38

Добрый вечер!
Хотелось бы поинтересоваться о возможности играть несовершеннолетними персонажами, около 16 лет?
И найдется ли заинтересованный доминант на двух мальчиков-близнецов? ;)

0

39

Прохожий, Доброго вечера)
Мы, конечно же, не будем ставить никаких возрастных ограничений, так что - да, несовершеннолетних Вы играть можете.
Что же касается доминанта, то такого Вам нужно будет искать в "Поиске партнера", но, забегая вперед, скажу, что несколько объявлений от доминантов там уже есть, а в ближайшие выходные будет еще и акция на Либертинов, которые тоже в большинстве своем доминанты.

0

40

Brandon Sword
Спасибо. Будем писать анкеты!)))

0

41

Прохожий, Очень ждем))

0

42

Здравствуйте. Не могу войти под присланным паролем.

0

43

Иероним, меняю Вам пароль на 1111.

0

44

Brandon Sword, спасибо

0

45

Привет. Не вижу смысла регистрироваться, если нет реальной возможности с кем-то сыграться наверняка. Мой готовый персонаж подыхает от скуки уже столько времени, что я готов, в принципе, схватиться за все, что угодно; в любом случае - есть здесь люди, готовые схватиться за меня-девианта, или я в пролете и тут все разбито по парам в укромных уголках?

0

46

Beloved M, честно - не слишком много я вижу "готовых" пар, пришедших на форум комплектом, так сказать. Здесь, как и на любой другой ролевой, есть и соло и дуэты)) Найти-то всегда можно, если есть желание. Правда, сейчас лето и активности снизилась, не вижу смысла скрывать этот факт от потенциального игрока.

0

47

Желание есть. Его, пожалуй, слишком много. Мы просто подумали и решили, что если нас игнорируют на других проектах, то на тематических явно должно хоть что-то найтись...
Рискну, пожалуй

0

48

Beloved M, Кто не рискует, тот не пьет ()с. Да и чем больше игроков, тем активнее в игру приходят новые люди, а новые люди - это всегда партнеры для игры) Регистрируйтесь, у нас тут в любом случае уютно)

0

49

Добрый вечер, меня заинтересовала Ваша ролевая, но вижу нороде не много, поэтому возникло несколько вопросов:
1) Если я зарегестрируюсь, то есть ли свободные личность для игры?
2) Свободна ли внешность Candice Swanepoel?
3) У Вас женщин не ущемляют в правах хд?

0

50

Гостья, Доброго утра)
Народу немного, но летом всегда на ролевых спад, к сожалению.
1). У нас в поиске партнеров для игры (а все темы гостям открыты) множество объявлений о поиске, так что кого-нибудь точно найдете. Да даже меня, например)
2). Свободна.
3). О, нееет, женщины у нас на вес золота)

0

51

Спасибо большое, а заполнять полную анкету?

0

52

Гостья, да, если персонаж оригинальный и принадлежит Вам, а не проходит по акциям))

0

53

Благодарю, ушла заполнять анкету

0

54

Гостья, ждем)

0

55

давно брожу возле вашей ролевой.скажите кто из женщин вам нужен?
и возможно ли освобождение внешности дженнифер лав хьюитт?

0

56

Гостья, по акциям есть несколько женских персонажей, но в любом случае, упор больше делается на оригинальных персонажей.
И да, внешность, конечно, освободим)

0

57

Новому (а точнее хорошо забытому старому) игроку будете рады? ;)

0

58

Придурок,
Хорошо забытому? на твоем месте и надеяться бы не стал)
Будем, будем. еще как)
регистрируйся уже давай

0

59

Зададим перца на этой вечеринке!))) жди, я еще взбаломучу ваше болотце)

0

60

Доброго времени. Уже с месяц хожу вокруг да около вашей ролевой. Подскажите, пожалуйста, с кем бы выяснить несколько вопросов по анкете Фионы Коннор:
- возможно ли изменить ей имя на Дана О'Коннор,
- хотелось бы узнать, кто бы ей мог рассказать и привести в клуб, сколько времени назад,
- можно ли использовать в анкете текст из акции или нужно полностью писать свой (не хочется ненароком попасть впросак).
Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1. Минимальный размер поста не установлен. Об объемах договаривайтесь заранее с предполагаемым соигроком.
2. Прямая речь выделяется жирным шрифтом и оформляется как диалог, т.е. с красной строки и с дефиса.
3. Мысли выделяются курсивом и заключаются в кавычки.
4. Чужая речь выделяется только подчеркиванием и оформляется как диалог.
5. Крик пишется ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ЖИРНЫМ ШРИФТОМ.
6. Мысли, передаваемые другому, обозначаются жирным курсивом и заключаются в кавычки.
7. Действия пишутся обычным шрифтом.


Вы здесь » Философия в будуаре » Гостевая книга » Вопросы от гостей