Прекрасный город, кипящий жизнью, раздольем, мечтами, эйфорией. Портленд может сравниться с любым городом Америки, в котором можно встретить абсолютно все, что душа пожелает. Интриги, скандалы, расследования, масса возможностей и желаний, страстей и ненависти. Самые разные люди сходятся, строят семьи, дружат, сплетничают... убивают. Громко, но таинственно звучит, не правда ли? Но смертность в Портленде сравнима по статистике с любым из городов. Что уж говорить, в нем она даже понижена. Многие приезжают сюда именно по этой причине - оказаться в безопасности, открыть свой бизнес, не опасаясь, что его кто-то разграбит. Ведь так много нынче богатых людей ходят по улицам Портленда. Но не все они приезжают сюда ради материальной выгоды... 
Симпатичные домики с подстриженными лужайками и свежевыкрашенными почтовыми ящиками перетекают из района в район. Это место идеально для воплощения Американской мечты.
Здесь все делают вид, будто им не интересно, что творится за забором частной собственности.
Здесь соседи носят друг другу пироги по воскресеньям и с удовольствием смакуют свежие сплетни в уютных гостиных.
Здесь все замечают, но говорят об этом шепотом.
И именно в таком месте будет совершенно неуместно говорить о людях, чьи увлечения выходят за рамки привычных увлечений рафинированного общества, населяющего провинциальный богатый городок.

http://www.arhinovosti.ru/wp-content/uploads/2009/07/d181d182d180d0b8d0bf-d0b7d0b0d0bb-11.jpg

Клуб "Уайтс"

Клуб "Уайтс" существует не так давно, но имеет уже большую популярность в округе. Жизнь наша кипит в XXI веке, а по сему такие места уже не осуждаются. Да и если кто-то и пытается "кинуть камень в огород", это не получится. Сей клуб является элитным и защищен органами местной власти. Закон не запрещает ему вести свою деятельность, если только это никак не касается тех, кого это не касается. Каждый, обладающий немалыми средствами и познаниями, может придти сюда и показать, чего он стоит.
Внутри "Уайтс" представляет собой обычный ночной клуб. Разве что зачастую здесь встречаются люди в ошейниках и на поводках, а на сцене время от времени какой-нибудь Хозяин поощряет (или наказывает) своего саба, опуская на его плечи хвосты кожаной плети. В стенах этого клуба очень часто проходят показательные тренинги, мероприятия, посвященные обучению новичков в познании самих себя, своей сексуальности, мастер-классы по различного рода практикам, вечера встреч. Сюда не попадешь, если заранее не знаешь, где это место. Здесь нижние ищут себе Верхних. Здесь зарабатывают репутацию и знакомятся. В "Уайтс" начинается совершенно другая жизнь, совершенно новые эмоции, совершенно иная философия, воспетая и запрещенная для обычных, не воспринимающих этакое проявление сексуальности людей.

http://albums.limpa.ru/1/6/6/16672284950.jpg

Особняк Карла Энтера

То, что происходит за дверьми этого места, озвучивать крайне страшно. Далеко не каждый попадает сюда, и отнюдь не все по своей воле. "Замок боли". Именно так прозвали его в народе. О нём боятся говорить, поэтому далеко не каждый горожанин знает это место. Особняк Мистера Энтера известен больше как жилой дом весьма богатого предпринимателя, который умер десять лет назад, передав по наследству свое имение сыну. Сейчас там живет Карл Энтер, прямой наследник огромного состояния и прогрессирующего бизнеса своего отца, со своей женой, Камиллой. Правда, супруга Мистера Энтера порой пребывает и в городе, ибо держит свой небольшой бизнес. О времяпрепровождении Карла коренным жителям Портленда неизвестно. 
Дело в том, что уже более 20 лет в особняке Энтеров ведет свое существование частный закрытый клуб, тайное сообщество либертинов, как они себя называли, последователей учений де Сада. Основал его отец Карла, но мужчина не отрекся от этого дела, и сам встал на пост возглавляющего клуб.
Попасть сюда сложно, еще сложнее - покинуть сообщество, ведь в общество входят самые богатые и влиятельные люди Портленда, и не только. Творимые за закрытыми дверьми бесчинства, порой выходящие за всякие разумные рамки, крепко повязывают участников клуба в одно целое. Попадется один - попадутся все.
Помимо членов клуба, являющихся, в основном, Верхними, есть добровольные участники - рабы, приходящие сюда на свой страх и риск, ведь ответственности за их здоровье и даже жизнь - никто не несет. Зато те, кому повезло, имеют шанс уйти с немалой суммой денег.
Впрочем, в клубе либертинов к вопросам разумности, безопасности и, тем более, добровольности - относятся не столь щепетильно, как в том же "Уайтс". За недостатком добровольцев за закрытыми дверьми могут оказаться и пойманные на улице "счастливчики". Конечно, таким везет значительно меньше.

Стань частью чего-то неизведанного, открой себя и познай свою сексуальность. Или же окунись в в кипящую жизнь Портленда, который не оставит тебя равнодушным!