Основные положения.

1. Регистрируясь на данном литературном проекте, Вы автоматически соглашаетесь с нижеизложенными Правилами.
2. Рейтинг игры NC-21. В игру принимаются женские и мужские персонажи. Разрешены любые отношения, в том числе, гомосексуальные, поэтому мы просим детей до 18 лет и людей с нестабильной психической системой подумать, прежде чем регистрироваться на данном проекте.
3. Игра ведется по эпизодам. Для каждого эпизода создается соответствующая тема и заполняется шапка. Правила оформления эпизодов читаем тут.
4. Мастеринг на проекте смешанный.
5. Баны здесь раздаются только в исключительных случаях, но это не отменяет того факта, что они все-таки раздаются. За разжигание конфликта на почве любой нетерпимости - получите по первое число.
6. Участники проекта могут предъявить Администрации претензии или дать советы по доработке проекта. Но только обоснованные претензии и предложения. Варианты «потому что жираф» - не принимаются. Для вопросов, жалоб и предложений отведена специальная тема: Книга жалоб и предложений.
7. Альтернативные игроки придерживаются того же свода Правил, что и все остальные, кроме оформления анкеты. Каждый игрок, который решил играть в альтернативном разделе нашего форума, оформляет заявку в этой теме. Альтернативным игрокам доступны к прочтению абсолютно все разделы, но играть они могут только в альтернативном. За игроками данного раздела не придерживаются внешности и не идет фиксирование имен и фамилий, но это не означает, что альтернативный игрок может взять внешность или фамилию уже имеющуюся на форуме. При приходе игрока в основную игру с внешностью, используемой альтернативным игроком, этот момент теряет не относится к данным пользователям. Альтернативные игроки освобождаются от заполнения полей профиля.

Правила регистрации.

1. Регистрация проходит по форме: Имя Фамилия. Доступные языки: кириллица и латиница. Допускается указывать в никнейме прозвище. В таком случае регистрация осуществляется по форме: Имя "Прозвище" Фамилия.
2. В нике не используются никаких значков, за исключением кавычек, в которые заключается прозвище, если персонаж им обладает.
3. Смена никнейма допускается. Заявку оставляем либо в теме Вопросы от гостей, либо связываемся с одним из Администраторов.
4. При регистрации имени персонажа помните, что в игровой действительности - такая же реальная жизнь, как и у Вас за окном. Потому никого не могут звать "Гуманоид Чарли с Дремучего Леса". Придерживаетесь реалий.

Правила оформления анкет.

1. Игрок должен подать анкету в течение семи дней после регистрации. Если анкета не подана в установленный срок, аккаунт по усмотрению Администрации либо удаляется, либо переводится в гостевую группу и в дальнейшем может быть использован для любых целей.
2. Шаблон анкеты находится здесь. В Вашей анкете должны быть заполнены все указанные поля, если Вы не приходите по акции. В таком случае анкета заполняется по шаблону упрощенной анкеты
3. Все замечания и поправки по анкете, написанные Администрацией, должны быть либо контраргументированы, либо учтены в течение трех дней с момента их появления. Контраргументы должны отличаться от «а вот хочется мне хвост!».
4. После того, как Ваша анкета будет принята, редактированию она подлежит только в исключительных случаях, обговоренных с Администрацией.
5. До принятия Вашей анкеты для общения и уточнения Вам доступны только два раздела Гостевая книга и Городские легенды. Флудите на здоровье.

Правила оформления игрового поста.

1. В игре не установлен минимальный размер поста. Но это не значит, что нужно писать одну строчку, от которой Вашему партнеру просто невозможно будет оттолкнуться. Уважайте соигроков, старайтесь писать посты, которые приятно будет читать, и они будут нести смысловую нагрузку, а не описывать полет шмеля на 4 вордовские страницы, какую бы симпатию к шмелям Вы не испытывали.
2. При написании постов святой-ролевой-троицы Вам не избежать (теги жирного, наклонного и подчеркнутого шрифтов при оформлении своей/чужой речи и мыслей). Правила оформления постов доступны под формой ответа в каждой теме.
3. Посты пишутся от любого, удобного для вас лица, предварительно обговорив это с партнером.
4. Телесные повреждения, в том числе, влекущие за собой смерть персонажа, а также любые виды насилия исключены без предварительной договоренности с игроком, над которым вы собираетесь совершить данные действа.
Исключением является попадание в ситуацию, из которой нет реального логического выхода. Достаточно помнить, что от приставленного к виску пистолета не уклоняются. В то же время, игрок, ставший жертвой откровенного манча, может обратиться к любому представителю Админсостава и потребовать вмешательства в ситуацию.
5. Помним о всемогуществе программы MC Word. Она укажет на все ваши ошибки простым нажатием F7.

Правила оформления игрового профиля.

1. Ваш игровой профиль необходимо оформить до начала игры, но после принятия анкеты. Шаблон для оформления профиля находится в этой теме: Алгоритм действий для принятых в игру.
2. Выбранный Вами аватар и заявленная Вами в соответствующей теме внешность должны соответствовать пункту «внешность» в анкете.
3. Размеры аватара не должны превышать 177*220.
4. Запрещены рисованные аватары.

Правила рекламообмена.

1. Рекламирование происходит под ником "PR-Мастер", пароль "1111". Для зарегистрированных и играющих участников разрешена реклама под собственными никами.
2. Реклама строго взаимная и производится в отведенной для того теме.
3. Реклама в игровых и не игровых локациях и в ЛС запрещена.

Правила для модераторов и Администрации.

1. Административный состав призван следить за форумом и пресекать нарушения настоящих Правил.
2. Администрация в большинстве своем адекватная: не можете решить проблему с одним ее представителем — обратитесь к другому по ЛС, если таковой имеется.
3. Любой член Административного состава имеет полное право высказывать свои комментарии при приеме анкеты игрока проекта, но окончательное решение принимают закрепленные за приемом анкет модераторы и Администраторы.
6. Администрация проекта оставляет за собой полное право изменять/дополнять настоящие Правила. Обо всех изменениях будет написано в новостях в объявлении под шапкой форума.