Философия в будуаре

Объявление

11/08/2014: Грядет открытие форума! Совсем скоро "Философия в будуаре" откроет свои двери для новых игроков!

27/07/2014: В виду действующего законодательства игровая часть форума закрыта от гостей. С отыгрышами можно ознакомиться через читательский аккаунт: логин - Неофит 18+, пароль 1111

24/07/2014: Обновлен дизайн

03/07/2014: Скорректирован шаблон анкеты и правила форума.

02/07/2014: Заброшенные отыгрыши и анкеты неактивных игроков закрыты перемещены в архив. По возвращении стучимся к админам либо в Гостевую.

01/07/2014: Форум перезапущен. Добро пожаловать!
По всем вопросам пишем в Гостевую либо в ЛС/аську Администрации.




Читательский аккаунт: логин Неофит 18+, пароль 1111


Alexandr Rin
ICQ 333356104

Kamilla Enter
ICQ 410330793

Дата: август 2014 Погода: средняя дневная температура +24 (облачно) ночью +14 (пасмурно)

Партнеры:



Deutschland. Hoch-Zeit. The Elder Scrolls

Зефир, помощь ролевым
Наши баннеры:



Партнерство и баннерообмен:


Баннерообмен

Заявки на партнерство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Философия в будуаре » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 1768

1

http://se.uploads.ru/u3jNJ.jpg

http://sf.uploads.ru/tVJGz.jpg

http://se.uploads.ru/q2EpO.jpg

http://sf.uploads.ru/pZ5MI.jpg

0

61

Здравствуйте. Едва ли уже имеет смысл отписываться здесь, однако, мы все-таки предупреждаем вас о том, что партнерство с Домом Забвения разорвано. Причиной является фактическая смерть вашей ролевой. Нам очень жаль, тема же с партнерством отправляется в архив. Всего хорошего.

0

62

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а кто-то из прежних администраторов проекта участвует в возрождении?

0

63

Прохожий, здравствуйте!
К сожалению, ни одного. Некогда Администраторы полностью отказались от форума и передали его нам. Но это не изменяет полноценной концепции, сюжета как такового, так что Вы смело можете регистрироваться и начинать игру! Или же Вы интересуетесь по другой причине?

+1

64

А форум функционирует? Или желание о его возрождении тоже прошло?

0

65

Добрый день.
Форум функционирует.

0

66

Привет peбятa. Я крaсивaя и непослушная девyшка. Oчень хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться нa этoм сайте nonppralsyma.tk/bt1lu

0

67

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоeй любoвницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом cайтe ticthupersjust.ga/wr89

0

68

Пpивет pебятa. Я kраcивая и непocлушная дeвyшka. Очeнь хочу быть твоeй любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этoм caйтe outtiphati.tk/sibnn

0

69

Пpивeт ребята. Я kраcивая и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте anulacpref.tk/hrne

0

70

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень xoчу быть твоей любoвницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте inaranom.cf/utbb

0

71

Привет ребята. Я kрасивая и непoслушнaя девушка. Очень xочу бытb твoeй любoвницей и другoм! Со мной можно познакомиться на этом caйте seleverport.tk/0gb7

0

72

Manuscript is a collective name for texts

0

73

inventions of typography

0

74

commonly associated with

0

75

commonly associated with

0

76

Since the era of Charlemagne

0

77

the spread of parchment.

0

78

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

79

manuscripts significantly

0

80

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

81

scroll. Go to Code Form

0

82

inventions of typography

0

83

among them acquired "Moral

0

84

which is carried out by the printing

0

85

One of the most skilled calligraphers

0

86

European glory, and even after

0

87

way. Handwritten book

0

88

from a printed book, reproduction

0

89

manuscripts significantly

0

90

Testaru. Best known

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1. Минимальный размер поста не установлен. Об объемах договаривайтесь заранее с предполагаемым соигроком.
2. Прямая речь выделяется жирным шрифтом и оформляется как диалог, т.е. с красной строки и с дефиса.
3. Мысли выделяются курсивом и заключаются в кавычки.
4. Чужая речь выделяется только подчеркиванием и оформляется как диалог.
5. Крик пишется ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ЖИРНЫМ ШРИФТОМ.
6. Мысли, передаваемые другому, обозначаются жирным курсивом и заключаются в кавычки.
7. Действия пишутся обычным шрифтом.


Вы здесь » Философия в будуаре » Гостевая книга » Вопросы от гостей